Может ли судебная выписка детей с прописки негативно отразиться на них?
У нас прописанны дети брата 2005 и 2009 годов рождения. С матерью детей брат в разводе с 2014 года. С этого года дивут с матерью в Омске. В миграционной службе МВД сказали, что они имеют прописку в Омске и выписывать их надо по суду. Но риэлтор сказала, что у детей брата тогда будет светиться информация, что они были ответчиками по суду, и лучше все сделать по обоюдному согласию. Нет с ними никакой связи. Выписать хотим так как планируем продать квартиру. Как-то может негативно на них отразиться впоследствии что они были ответчиками по суду?