Могу ли я ее продать если дело в данный момент в суде на пристройку чтобы она стала законной
У меня приватизированные совмещённые 2 комнаты, к ним пристройка еще не узаконена. Могу ли я ее продать если дело в данный момент в суде на пристройку чтобы она стала законной.
, Оксана, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, продать Вы всегда можете, но если суд не узаконет, то покупатель сможет расторгнуть договор.