Какие шансы у меня есть на победу?
Добрый вечер квартира была куплена в браке 2008 год, оформлена на мужа , развелись в 2021 году, суд разделил пополам в мае 2023г. Сейчас бывшая свекровь подала на нас обоих в суд якобы деньги на покупку давала она по расписке сыну, требует взыскать долг согласно полученным нами долям.в качестве аргументов ее зарплата,доход от ведения подсобного хозяйства(ип не оформлено продавала на рынке свою картошку) пенсию мать ее отдавала ей. Деньги передавались наличкой , помощь была от родителей и моих в равной степени. Про расписки мне ничего никогда не говорили, сомневаюсь что они были вообще.сейчас мать с сыном хотят просто с меня деньги стребовать за мою долю. Какие шансы у меня есть на победу?