В магазин Пятёрочка до скальки должен работать магазин?
На ВХОД !!! в магазин Пятёрочка до скальки должен работать магазин ??
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Нормальная продолжительность рабочего времени – это 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ). В то же время продолжительность рабочего времени по ТК сокращается для отдельных категорий работников (например, для инвалидов I или II группы – до 35 часов в неделю, для «вредников» — до 36 часов в неделю).
Также по договоренности работнику может быть установлено неполное рабочее время.
Уточните, в чем заключается ваша проблема?
Сейчас все магазины практически так делают, им необходимо сдать смену в 10 часов.