Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособия за три года

здравствуйте,я многодетная мама,получаю губернаторское пособие до трех лет,скажите можно ли получить их сразу за три года вперед

25 Апреля 2014, 16:59, вопрос №436523 оксана, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Оксана.

    К сожалению, нет, нельзя. Законом это не предусмотрено.

    С уважением!

    25 Апреля 2014, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats