Здравствуйте, есть проблема, общая сумма долга 800 000р, кредиты, кредитные карты и займы, займам должен 400 000р
Здравствуйте, есть проблема, общая сумма долга 800 000р, кредиты, кредитные карты и займы, займам должен 400 000р, есть вопрос, как быть, сперва закрыть кредиты, а потом займы, за займы пока что не платить совсем, ну или платить по минимуму, или идти от меньшего долга к большему, тогда выходит что и за кредит на смогу платить, за кредиты плачу исправно, позвонил в банки они отказали в кредитных каникулах и реструктуризации долга, как быть?
Добрый вечер!
Сумма долга позволяет подать заявление о банкротстве. Минимальный размер задолженности, необходимой для возбуждения дела о банкротстве гражданина, составляет 500 тыс. рублей.
Либо платить как считаете лучше. Главное, чтобы по каждому кредиту и займу было не менее 4 платежей после подписания договора.
С первого по четвертый платеж, можете больше платежей сделать.