Сейчас меня черный риелтор ( новый собственник) вынуждает согласиться на выкуп его доли, поменять на коммуналку или в противном случае засидит мне табор братьев из ближнего зарубежья
добрый вечер. я являюсь собственником квартиры 1/2 и 1/2 у моего сводного брата. полюбовно мы не договорились и брат, сначала уведомил меня о продаже, далее продал за 1500000 ( сделка была нотариальная), но наличными он получил 500000. сейчас меня черный риелтор ( новый собственник) вынуждает согласиться на выкуп его доли, поменять на коммуналку или в противном случае засидит мне табор братьев из ближнего зарубежья. подскажите пожалуйста, какие есть варианты решения вопросов. мне бы хотелось выкупить у него долю, но он не соглашается
, Кристина, г. Москва