Как узнать, уволился ли руководитель предприятия?

Добрый день.

На предприятии где я работал - предыдущий ( последний) руководитель с его слов уволился в январе месяце.

Недавно я заметил что происходит передача прав (интеллектуальных) третьим лицам.

В выписке ЕГРЮЛ нет указания упоминания о смене руководителя.

Существует большая задолженность перед работниками в виде не выплаченной ЗП.

Как узнать - уволился ли предыдущий руководитель или нет ( ушел на пенсию)?

Если уволился, то он имея у себя учредительные документы ( печати, выписки и т.п.) поступает по крайней мере не этично.

С Уважением Александр.

, Алксандр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут