Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт??

, Ольга Викторовна, г. Курск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйете!

Заявление Вы подавали не через этот сайт, а через ГАС Правосудие, Вам нужно именно на этом портале узнавать о статусе Вашего искового заявления, Вам необходимо выбрать соответствущий суд/судебный участок.

https://sudrf.ru/

Посмотрите подробнее по данной ссылке

Ольга Викторовна
Клиент, г. Курск
Огромное спасибо вам.