Обязан ли собственник вернуть деньги за непрожитые дни при досрочном съезде из арендованной квартиры?
Добрый день! Оплатили аренду квартиры 27 ноября, 12 числа декабря месяца сказали что в ближайшее время будем съезжать. В итоге 17 декабря на объекте собственника я говорю что нужно вернуть залог и сумму за непрожитые дни. Возникает вопрос, обязан ли собственник платить за непрожитые дни нанимателю?