На какие статьи сослаться в запросе об уточнении местоположения и статуса данного лица?
Военное лицо находится на передовой (на территории другого государства), скорее всего по документам оформлен в другом месте (не на передовой, судя по отчислениям).На какие статьи сослаться в запросе об уточнении местоположения и статуса данного лица?
, Клиент, г. Москва
Дмитрий Кукреш
В запросе об уточнении местоположения и статуса военного лица можно сослаться на Федеральный закон № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (статьи 10 и 34), которые регулируют учет военнослужащих и порядок их перемещения, а также на Федеральный закон № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (статьи 2 и 10), который гарантирует право граждан на получение информации от органов государственной власти в установленные сроки.
Спасибо вам огромное:)
единственное что не контракт, мобилизовано лицо