Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация иностранных граждан

Здравствуйте! Я собственник квартиры и сделала регистрацию иностранным гражданам на два года. Сейчас хочу снять. Могу ли я без их ведома снять их с регистрации????

25 Апреля 2014, 15:35, вопрос №436450 Оксана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Оксана, снять с регистрационного учета, можно без ведома данных граждан только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    25 Апреля 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats