Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Слышала,что,дворникам полагается квартира,есть ли такой закон? Хочу устроиться дворником в Москве.

25 Апреля 2014, 15:34, вопрос №436449 венера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Венера.

    Нет, такого закона нет, но можно встать на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий или получить служебную квартиру.

    С уважением!

    25 Апреля 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats