Что дальше делать куда обращаться с документами для согласования?
Я предприниматель. Имеется здание, с парковочными местами в количестве 15 шт. Земля в собственности. Хочу выделить место для инвалидов. Заказал разметку и установку знаков по госту. Что дальше делать куда обращаться с документами для согласования?
, Семён, г. Москва
Сергей Марченков
Здравствуйте Семён!
Согласовывать размещение знаков и разметки с ГАИ.
Если Вам был полезен мой ответ, то попрошу отметить его плюсом. Спасибо! :)