Кассир контролёр отказалась оформлять мне билет по предъявлению удостоверения ветерана труда( удостоверение получено в тульской области) потребовав у меня паспорт
В электричке 16.12.2024 направлением Тула Скуратово время отправления 21.30. кассир контролёр отказалась оформлять мне билет по предъявлению удостоверения ветерана труда( удостоверение получено в тульской области) потребовав у меня паспорт. Правомочны ли её действия.
, Татьяна, г. Иркутск