Запросила копию судебного приказа, Подскажите как и какое заявление составить на опеляцию, и можно ли, 5 лет прошло после вынесения судебного решения, или есть какой то другой вариант
Здравствуйте. Помогите пожалуйста,
На днях пришел исполнительный лист от ФССП, арестовали счета. Исполнительное производство от 2019 года! До этого я никаких уведомлений не получала и в суде не была.
Запросила копию судебного приказа,
Подскажите как и какое заявление составить на опеляцию, и можно ли, 5 лет прошло после вынесения судебного решения, или есть какой то другой вариант