Имеют ли право меня отстранить с 19 декабря если я нахожусь в официальном отпуске?
Добрый день, работаю в детской больнице мед. Регистратором. По плану мед осмотр проходим с мая по июнь. В это время находилась на больничном листе с апреля по октябрь. По закрытию больничного листа вышла на работу, через месяц законно ушла в отпуск. по приказу я выхожу с отпуска 27 декабря. С 19 декабря меня отстранят от работы. Имеют ли право меня отстранить с 19 декабря если я нахожусь в официальном отпуске?