Как поменять патент Москвы на Московскую область
, Наджибуллои Иброхим, г. Москва
Добрый день!
К сожалению, невозможно заменить патент, выданный в Москве, на патент для Московской области. Это связано с тем, что Москва и Московская область — это разные регионы Российской Федерации, и работа по патенту, выданному в Москве, в Московской области запрещена.
Чтобы сменить регион в патенте, необходимо оформить новый патент для соответствующего региона. Для этого следует обратиться в миграционное подразделение МВД в районе Московской области, где планируется трудоустройство.