Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О гк рф

Прошу сообщить какие государственные органы надзирают за соблюдением Гражданского кодекса РФ. Куда может обратиться гражданин по поводу нарушения оформления товарного чека?

25 Апреля 2014, 14:55, вопрос №436407 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Обратитесь в «Роспотребнадзор» по месту нахождения продавца.

    25 Апреля 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.