Нужны ли родители для написания заявления?
Здравствуйте, мне 16 лет, переехала на учебу в другой город и очень далеко от дома, прикрепилась к детской поликлинике и несколько раз сходила на прием к своему педиатру, в первый раз выписали с температурой, были разговоры с главврачом, но сказали, что это нормально, скоро пройдет, прошел месяц или полтора и опять тоже самое, через 5 дней больничного говорю, что стало хуже, на что врач и её медсестра начали меня потыкать, что я не следую указаниям врача и видели как я без шапки на улице прошлась, мол гуляла, минут 10-15 унижений в кабинете. Хочется сменить педиатра, но смогу ли я сама написать заявление на смену врача, если я несовершеннолетняя? Нужны ли родители для написания заявления?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.