Как оспорить отказ в начале строительства при расхождении данных Росреестра и администрации?

Здравствуйте! Есть земельный участок в Ленинградской области Выборгского района. По сведениям из Росреестра категория :земли населенного пункта, ври : индивидуальное жилищное строительство. Через госуслуги было отправлено уведомление о начале строительства и получен отказ на основании неподходящей под строительство дома категории земли: " сельхоз угодья". При запросе выписки с росреестра категория " Населенный пункт", ври строительство дома. В градостроительном плане при покупке в 2019 году зона ТЖ. В опубликованном на сайте администрации ПЗЗ зона не определена. Что делать в данной ситуации? Как вернуть категорию земли и ВРИ.

, Мария, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.