Здравствуйте у меня есть вопрос если один из 3 сбежал и скрывается что будет если не разу не был судим

, Андрей, г. Барнаул
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Андрей, Ваш вопрос совершенно не понятен. Сбежал по поводу чего? Если совершили преступление — Вас объявят в розыск.

Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.