Как зарегистрировать старый дом на участке как жилой для покупки за маткапитал?

Добрый день. Есть строение на участке. Хочу купить участок за мат капитал. Строение - старый маленький домик. Как зарегестрировать его, как жилой? Берутся ли за это ?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.