Зачем руководителю чопа удостоверение частного охранника и почему уставной капитал должен быть 100 а не 10 тыс

зачем руководителю чопа удостоверение частного охранника и почему уставной капитал должен быть 100 а не 10 тыс

, сергей, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.