В данной связи подлежу ли я призыву на срочную службу по 53 ФЗ?
Здравствуйте, мой отец погиб в ходе проведения СВО. Уходил он туда через Вагнер, у него имеются воинская награда от Министерства обороны "медаль за отвагу", также посмертно его признали ветераном боевых действий. В данной связи подлежу ли я призыву на срочную службу по 53 ФЗ?
, Даниил, г. Бодайбо
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.