Какие выплаты положены при увольнении после тяжелого ранения в зоне СВО?

Здравствуйте! Брат находился в зоне СВО получил ранение тяжёлое, сейчас его списывают какие выплаты ему положены? Прошивает он сам в Забайкальском крае

, Александра, г. Иркутск

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.