Выписалчя из соц жилья в котрой была заддолженность, но ограничения с автомобиля не сняты как это сделать
ВЫПИСАЛЧЯ ИЗ СОЦ ЖИЛЬЯ В КОТРОЙ БЫЛА ЗАДДОЛЖЕННОСТЬ, НО ОГРАНИЧЕНИЯ С АВТОМОБИЛЯ НЕ СНЯТЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
, Руслан, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Руслан!
ВЫПИСАЛСЯ ИЗ СОЦ ЖИЛЬЯ В КОТОРОЙ БЫЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, НО ОГРАНИЧЕНИЯ С АВТОМОБИЛЯ НЕ СНЯТЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
А какова причинно — следственная связь между снятием с регистрационного учета и отменой запрета на совершение рег. действий, с автомобилем? Что, задолженность куда — то исчезла: Вы ее оплатили, полностью или она прекращена по иным законным основаниям?.. Нет, ведь: долг, как был, так и остался.