Здравствуйте, подскажите пожалуйста челове который работает в комендатуре побил моего 15- Ти летнего сына что ему за это будет и куда в таких случаях обращаться

, Яна, Краснодон
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Яна, если он гражданским работает в комендатуре-обращаться в полицию. Если он военнослужащий — в военную полицию.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/