Заключил контракт с МО с 16.11.2023 сроком на 1 год, получил выплату региональную 200 т.р и от МО 195 т.р Контракт
Добрый день!
Заключил контракт с МО с 16.11.2023 сроком на 1 год, получил выплату региональную 200 т.р и от МО 195 т.р
Контракт закончился 15.11.24г соответственном я заключил новый контракт с 16.11.24 г сроком на 1 год!
Полагаются ли мне какие либо выплаты как гражданину заключившему контрак сроком не менее 1 года в зоне проведения СВО
, Евгений, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.