Значит ли это, что работающие в графике два через два 8 марта работают не за двойные часы?

Здравствуйте.

Если праздничный день выпадает на субботу или воскресенье, то выходной переносится на другой день. Например, в 2025 году 8 марта выпадает на субботу, а потому выходной переносится на 13 июня. Значит ли это, что работающие в графике два через два 8 марта работают не за двойные часы?

, Семён, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут