Ему пришёл от судебных приставов вот такой ответ, до судебных приставов не дозвониться
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа был кредит, онинаписал жалобу через госуслуги с тем что, не согласен с суммой процентов. Ему пришёл от судебных приставов вот такой ответ, до судебных приставов не дозвониться. У мужа с заработной платы, удержали 32000 т.р долг был вынесен 39.000
- IMG-20241213-WA0007.jpg
Добрый день
Согласно данного постановления, долг полностью погашен, исполнительное производство окончено.
Только странно то, что в постановлении указано, что долг был 10 200 рублей. Взыскатель АО «Центр Долгового Управления»
Здравствуйте, это значит, что они окончили исполнительное производство фактическим исполнением.
Ирина, судебный пристав не решает вопрос с присужденными процентами. Пристава получил приказ и обязан исполнять его требования.
Это супругу нужно было приказ отменять, но он уже вступил в законную силу.
Посмотрел информацию у судебных приставов.
Это постановление об окончании ИП по другому долгу.
Тот долг, о котором Вы говорите не погашен, и все так же составляет 39562.03 руб
Если посмотрите эту информацию, увидите, что у него не одно исполнительное производство.