Меня признали банкротом в 1 суде, юристы не дают контакты фин.управляющего, как мне его найти, Худяков Роман Васильевич
, Роман, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с материалами дела по банкротству и там найти все его данные.
Александр Заломлёнков
Добры день!
Согласно официальному списку арбитражных управляющих, такого в нем нет (https://old.bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagersList.aspx?ysclid=m4qqxw40v09418261).
Кто-то что-то недоговаривает. Проверьте банкротное дело (есть ли оно на самом деле) на сайте «мой арбитр»