3 поддельные права на управление самоходными машинами, что мне грозит, какое наказание?

Ст. 327ч. 3 поддельные права на управление самоходными машинами, что мне грозит, какое наказание?

, Юрий, снт. Волга

Здравствуйте!
Юрий, Вам грозит  суд по ст. 327ч. 3

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев