Что делать при отказе в комиссации после ранения участнику СВО?
Здравствуйте, мой мужчина участник СВО, получил ранение в июле, обследование и лечение должным образом не проводилось, должны были присвоить категорию В и Комисовать,но пришёл отказ! С отказом мы не согласны! Отпуска не дают, лечиться не дают, должна быть операция (без костылей ходить не может) во внимание не берут! Держат в части и готовят на отправку в зону боевых действий, а это опасно для жизни! Помогите пожалуйста, как решить этот вопрос?Что нужно делать?