В интернете прописано: Отдельной маркировки LED-ламп не существует, но закон приравнивает их к галогену, поэтому установить светодиодные лампы можно только в фары с отметками HR, HC, HRC
Солярис 2 , 2019года выпуска , стоят би лэды. В интернете прописано : Отдельной маркировки LED-ламп не существует, но закон приравнивает их к галогену, поэтому установить светодиодные лампы можно только в фары с отметками HR,
HC, HRC. У нас на фарах написано НR. Можно использовать. ?
, Анастасия, г. Иркутск