Здравствуйте У меня призывной возраст Вчера потерял паспорт
Здравствуйте
У меня призывной возраст
Вчера потерял паспорт, а завтра нужно идти на стажировку с паспортом
Есть ли вероятность, что если я приду в МВД, после запроса в военкомат меня ждёт сюрприз?
Андрей!
Не совсем понятно — о каком сюрпризе идёт речь. Ваше отношение к воинской обязанности при оформлении нового паспорта будут проверять, документы из военкомата потребуются, а возможность призыва по общим правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 зависит от наличия права на отсрочку/освобождение от призыва и иных указанных в законе обстоятельств. Этот призыв подходит к концу, если бы Вас хотели призвать, искали бы раньше.
Всего доброго!