124 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Трудовое право

Совмещение ИП и постоянного места работы

Разве я не могу работать на постоянном месте работы (по трудовой книжке) и при этом подрабатывать как индивидуальный предприниматель (ИП) - в качестве репетитора, например? Или, например, если это хобби, не связанное с моей основной профессией? Какие статьи трудового кодекса или иных законов регулируют этот вопрос?

07 Февраля 2013, 19:31, вопрос №43620
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
Можете так работать, если Вы не на госслужбе, конечно.

07 Февраля 2013, 23:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут