Что делать, если списывают деньги сверх прожиточного минимума при банкротстве
Добрый день. Я оформляю банкротство, приставы наложили штраф на мои счета, я оформила сохранение прожиточного минимума, мне постановление прислали, читала там написано, что банк не должен снимать больше деньги, чем в размере прожиточного минимума, но все равно снимается. Что делать? Как вернуть деньги?
Вам необходимо обратиться к Вашему финуправляющему, так как он был обязан уведомить приставов о процедуре банкротства.