Добрый день, скажите пожалуйста как быть, сестра была беременная на пятом месяца были двойня, врачи сказали
Добрый день, скажите пожалуйста как быть, сестра была беременная на пятом месяца были двойня , врачи сказали все хорошо все хорошо в итоге пятницу должны были выписывать и говорит не у детей сердце биение, это как все идеально дети хорошо развивается и в итоге она лежала больнице Московская область город Подольск ужасная больница не смотрят нормально помогите мне пожалуйста
, Зарема, г. Москва