Я пенсионерка с социальной карты снимает деньги судебный пристав 50 процентов, но мне надо на лечение поехать за границу как снимает запрет на выезд

Я пенсионерка с социальной карты снимает деньги судебный пристав 50 процентов ,но мне надо на лечение поехать за границу как снимает запрет на выезд

, Алибекова Бикеханум Ибадуллаевна, г. Краснодар
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Для того чтобы снять запрет на выезд за границу, вам следует обратиться в управление Федеральной службы судебных приставов по месту жительства. Важно подать заявление об исполнительном производстве, затрагивающее выплаты с социальной карты и аннулирование запрета на выезд, куда  вы поедете на лечение.

 В вашем заявлении следует тщательно изложить все обстоятельства дела и приложить документы, которые подтвердят ваши требования и обоснуют правомерность ваших действий. Убедитесь, что каждая деталь точно отражает вашу ситуацию. В зависимости от уникальных обстоятельств дела, может потребоваться предоставить дополнительную информацию или документы.

 Такой подход поможет вам шаг за шагом продвинуться к цели и облегчить процесс восстановления ваших прав и свободы передвижения. Ваша настойчивость и внимательность к деталям сыграют ключевую роль в успешном разрешении вопроса.

Надеюсь ответ был полезен для вас.

С уважением, Инна Костенко.