Мама против переезда, но я съеду в другой город и уведомлю её об этом меня может вернуть полиция насильно если она в розыск подаст?

Здравствуйте, если я на инвалидности, 2 группа. Диагнозы шизофрения и тугоухость. Мама против переезда, но я съеду в другой город и уведомлю её об этом меня может вернуть полиция насильно если она в розыск подаст? Если да, то как на неё подать в суд на запрет на приближение и причинение вреда моральному здоровью?

, Ксения, г. Йошкар-Ола
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Если Вы совершеннолетняя, не признаны судом не дееспособной, то возвращать Вас никто не будет, даже если мама обратиться в полицию с заявлением о розыске