Почему доверенное лицо платит штраф 2000000 рублей
Здравствуйте, Эдуард Сергеевич!
Если доверенное лицо действовало с превышением полномочий или нарушило условия, указанные в доверенности (например, совершив противоправные действия или причиняя ущерб), то на него может быть наложен штраф в рамках гражданско-правовой ответственности.
Для более точного ответа мне нужно больше информации о контексте, в котором возник этот штраф.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.