Какое заявление нужно писать (Конкретно куда)?
Добрый вечер. Меня обманули на деньги в интернете. Ситуация большая, вся фиксация и чек имеется. Мне 13 лет, я имею карточку Tinkoff Junior, которая оформлена на моё имя, однако в чеке прописаны инициалы моей матери.
Насколько известно, написать исковое заявление в 13 лет невозможно, так как право самостоятельного обращения в суд за защитой своих прав и отстаивания своих интересов в судебном порядке ребёнок приобретает по достижении 14 лет.
Также меня волнует вопрос: если чек на инициалы моей матери, а отправил средства я со своей карты, кто должен писать это заявление?