8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на легкий труд по беременности,кассир,работа стоя

Добрый день! Очень прошу помощи.. У меня беременность 13 недель. До этого вопроса о легком труде не возникало.. 10 дней назад забрали на скорой в больницу с угрозой выкидыша(кровотечение). Вчера выписали,сегодня пришла в женскую консультацию взяла справку где прописано,что мне обязаны предоставить легкий труд,исключить любые физ.нагрузки и сократить рабочее время. Позвонила управляющей,она сказала никакого тебе легкого труда, тут только один выход либо ты пишешь заявление и увольняешься,либо работаешь дальше. Я работаю по трудовому договору,на постоянной основе, вся зарплата идет через сбербанк,работаю по трудовой,полный соц.пакет. На данной работе работаю уже 9 месяцев. Нахожусь на должности кассира,в мои обязанности входит расчет покупателей,прием товара и работа за кассовым аппаратом(компьютер) . Работа стоя,весь день. С 10 до 20.00 , в выходные дни работать крайне тяжело,даже не беременной. Управляющая категорически отказывается переводить меня на облегченную работу,мотивируя это тем,что "за кассой стоять не кому!!!" работаю я не одна,с 2 напарницами. В продавцы тоже переводить не хочет,говорит ты не сможешь на стремянку залезть,зачем мне такой продавец! Как мне быть, после угрозы очень страшно снова работать в полную силу.. Помогите пожалуйста

Показать полностью
, Татьяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 25.04.2014