Нужна ли накладная что бы вернуть деньги за рекламу?

Заказали рекламный щит на здание,реклама упала во второй раз, агентство не востонавливает рекламу в течении двух недель, попросили их вернуть наши деньги за рекламу они не берут телефоны, деньги не возвращают (стоимость рекламы 80000руб.), а накладную о стоимости товара потеряли,можем ли мы обратиться в прокуратуру о том что бы нам вернули деньги без накладной?

, Алсу, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Документов вообще никаких не осталось? Оплачивали как?

Алсу
Клиент, г. Уфа

есть договор и накладная на 39000руб. а на 41000 накладную не дали.

А с оплатой что? Документы есть?