Хотим продать квартиру где есть доли у троих детей несовершеннолетних(так получилось при приватизации. Двое моих детей и один сын сестры )
Хотим продать квартиру где есть доли у троих детей несовершеннолетних(так получилось при приватизации. Двое моих детей и один сын сестры ). У каждого по 1/7 т.е 6 кв.м. можем ли мы выделить доли взамен в квартире моей мамы т е бабушки наших детей. Квартира полностью у нее в собственности площадь около 38 кв.м
, Анжелика, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Все сделки с недвижимостью, где есть доли несовершеннолетних проводятся с разрешения органов Опеки. Поэтому для начала вам необходимо обратиться в органы Опеки, если они дадут такое согласие, то можете продавать.