Может ли мне чем то грозить если я соглашусь с условиями и подпишу?
Здравствуйте. Хочу подписать петицию против строительства, но смущает текст о том, что я отдаю свой голос сроком на пять лет и за это время мой голос может в разных инстанциях использоваться многократно. Это нормальная практика или нет? Может ли мне чем то грозить если я соглашусь с условиями и подпишу?
, Юлия, г. Бодайбо
Это глупость, только нотариальная доверенность.