Я притендую на медаль, в районе был проведен пробный экзамен по русскому и математике, на экзамен по русскому
Здравствуйте! Я притендую на медаль, в районе был проведен пробный экзамен по русскому и математике, на экзамен по русскому языку я не пошла по состоянию здоровья, долгое время я находилась в больнице, сейчас нахожусь на домашнем лечении, на следующей день был экзамен по математике на который я пошла, все медалисты находились в одной аудитории (21 человек) стдели по двоя, с аудитории выходить не разрешали. Получила оценку "3". Такой вопрос, имеют ли право лишать медали, по итогам пробного экзамена
Здравствуйте, Эльвира, г. Краснодар!
Я притендую на медаль, в районе был проведен пробный экзамен по русскому и математике, на экзамен по русскому языку я не пошла по состоянию здоровья, долгое время я находилась в больнице, сейчас нахожусь на домашнем лечении, на следующей день был экзамен по математике на который я пошла, все медалисты находились в одной аудитории (21 человек) стдели по двоя, с аудитории выходить не разрешали. Получила оценку «3». Такой вопрос, имеют ли право лишать медали, по итогам пробного экзамена
Это пробный экзамен. Не лишают медали из-за пробного экзамена.