Что будет если поставить машину на учет после 3 месяцев как она снята с учета
Что будет если поставить машину на учет после 3 месяцев как она снята с учета. При этом один раз остановили гаи и выписали штраф 500 р а также забрали номера и стс. Машина будет стоять эти 3 месяца в гараже. От интересует чем эти может гразить при постановке на учет ее позже
, Кристина, г. Уфа
Он не такой большой от 1,5 до 2 тысяч