Сказали, что достаточно 20 долларов, а затем, после перевода, если я не активирую аккаунт в течение 3 дней и не

Меня завлекли на крипто валютную биржу htx. Сказали, что достаточно 20 долларов, а затем, после перевода, если я не активирую аккаунт в течение 3 дней и не переведу туда 250 долларов мне начнут выписывать штрафы по 4500 рублей, а конце единый штраф в размере 250000 рублей. Это так?

, Дмитрий, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, нет, это не так.

Это мошенники, никаких штрафов не будет.